Министерства Ставрополья разработают стратегию развития Невинномысска

Ставропольский край

Губернатор Ставрополья отправил в Невинномысск "управленческий десант" из замминистров

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отправил в Невинномысск "управленческий десант" из заместителей ряда краевых министерств для помощи новым властям города.

Как отмечает пресс-служба губернатора, глава региона считает, что флагману ставропольской промышленности необходима помощь кадров краевого правительства в связи с начавшейся сменой управленческой команды.

"Проблем у города накопилось немало. Нужна стратегия развития территории по каждому из направлений, краевая власть должна включиться в эту работу. Времени на "раскачку" нет", – отметил В. Владимиров.

Первым делом губернатор поручил начать асфальтирование улицы Калинина, по поводу которой неоднократно получал обращения от жителей промышленной столицы Ставрополья. Помимо замены дорожного полотна необходимо обустроить тротуары, а также сделать подъезды к домам ветеранов Великой Отечественной войны.

Как сообщали ЮГА.ру, 21 апреля Дума Невинномысска приняла отставку мэра Сергея Батынюка по собственному желанию. На его место придут два руководителя: главой города уже стала депутат Надежда Богданова, а руководить администрацией будет назначенный в результате конкурса сити-менеджер. Конкурс завершится 27 мая.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году