Муравьев: Кучука никто не отпустит до матча с "Локомотивом"

Краснодарский край

Генеральный директор ФК "Кубань" опроверг информацию об отставке главного тренера

Генеральный директор ФК "Кубань" Евгений Муравьев опроверг информацию об отставке главного тренера Леонида Кучука.

Как сообщали ЮГА.ру, 3 мая в матче 26-го тура премьер-лиги желто-зеленые проиграли московскому "Динамо" со счетом 1:2.
После этого появилась информация о том, что главный тренер Леонид Кучук в раздевалке объявил о своей отставке. Также он не пришел на послематчевую пресс-конференцию, сославшись на недомогание.

По словам гендиректора "Кубани" Е. Муравьева, краснодарский клуб не собирается расставаться с главным тренером – по крайней мере, до финала Кубка России с "Локомотивом", который состоится 21 мая.

"У меня такой информации нет. Да, Кучук не пришел на пресс-конференцию после матча, но это эмоции. Никто главного тренера до финала Кубка России никуда не отпустит. Для нас игра в Астрахани – даже не матч года, а больше. Тот, кто готовил команду к весенней половине сезона и прошел с ней в финал, должен ей руководить в матче за титул", – прокомментировал Е. Муравьев "Интерфаксу".

"Мы все люди, у всех есть нервы. Да, Кучук остро переживает происходящее. Возможно, он просто не выдержал и сорвался", – добавил он.

Напомним, Леонид Кучук возглавил "Кубань" 17 ноября 2014 года после скандального увольнения главного тренера Виктора Ганчаренко.

Все материалы по теме: