В Кореновском районе все памятники взяты под круглосуточную охрану

Краснодарский край

Глава Кореновского района Сергей Голобродько провел координационное совещание с главами поселений, силовым блоком, казачеством, аварийными службами, частными охранными организациями, посвященное организации празднований Первомая и и Дня Победы

Глава Кореновского района Сергей Голобродько провел координационное совещание с главами поселений, силовым блоком, казачеством, аварийными службами, частными охранными организациями. В ходе мероприятия были заслушаны все ответственные лица по организации общественного порядка в период майских праздников – Первомая и Дня Победы, сообщает пресс-служба районной администрации.

"По поручению врио губернатора Кубани Вениамина Кондратьева все памятники военной истории в районе уже находятся под охраной 24 часа в сутки в целях предупреждения фактов вандализма и противоправных действий. На совещании отработали алгоритм действий, заслушали отчеты глав поселений о готовности всех ответственных служб", – уточняется в сообщении.

Охрана осуществляется силами сотрудников полиции, участковыми, казаками, сотрудниками администрации и администраций в поселениях, общественниками. Под особым вниманием и контролем находятся авто и ж/д вокзалы.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым