Игорь Николаев выступит на церемонии открытия курортного сезона в Анапе

Краснодарский край

Выступление Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой ждет гостей церемонии открытия курортного сезона в Анапе

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова дадут концерт в рамках церемонии открытия курортного сезона в Анапе 13 июня.

"Праздничные мероприятия в этот день начнутся с самого утра. Для маленьких жителей и гостей курорта на Театральной площади состоится театрализованный детский праздник "Мы в Анапе отдыхаем!", а сразу после него пройдет открытие уникального проекта "Клоунариум", запланированного совместно с Global Circus", – сообщает пресс-служба администрации курорта.

Также в рамках праздника на улице Горького пройдут фестиваль кухонь народов Кубани "Кубанское изобилие" и фестиваль декоративно-прикладного творчества "Кладовая ремесел".

На площади у здания администрации города представят фестиваль живых скульптур, посвященный Году литературы, здесь же пройдет и опен-эйр "Стоп-кадр... Прикоснись к искусству Великих". На Центральном пляже пройдет фестиваль красок "Оранжевое лето", а в Ореховой роще – фестиваль детской книги и русской поэзии "Души прекрасные порывы. Также гостей ждет шоу Дедов Морозов на водных лыжах на водном стадионе, а центральным событием станет торжественное мероприятие "Анапа любит Вас!", посвященное открытию курортного сезона.

"Гостей и жителей города ожидает красочная, оригинальная, полная сюрпризов концертная программа. По традиции этот вечер не обойдется без звездных гостей. Ожидается, что ведущим мероприятия будет Александр Олешко, а с музыкальной программой выступят Игорь Николаев и Юлия Проскурякова", – отмечает пресс-служба.

Завершит праздник фейерверк.