Фотоконкурс "К лету готовы!" проводит портал ЮГА.ру

Краснодарский край

Прием работ для участия в фотоконкурсе "К лету готовы!" продлится до 12 мая

Портал Южного региона ЮГА.ру проводит фотоконкурс "К лету готовы!". Для участия в нем необходимо на странице конкурса выложить фотографию, на которой виден живот, и рассказать в подписи, как проходила подготовка к пляжному сезону. Каждая фотография обязательно должна сопровождаться описанием.

Принимаются снимки в формате JPEG размером не более 1500 пикселей по каждой стороне, объемом не более 2 мегабайт. Прислать работу и проголосовать за понравившееся фото можно до 12 мая.

Победителей конкурса определит жюри. В отдельной номинации побеждает работа, набравшая больше всего голосов во время онлайн-голосования.

В числе призов – фотосессия от фотографа Татьяны Шахуновой-Анищенко, сертификат на занятия в любом клубе ALEX FITNESS города Краснодара, сертификаты от школы танцев "Шаг вперед", сертификаты на процедуры в центре йоги и аюрведы "Кувира".

При вынесении решения о присуждении призов жюри будет принимать во внимание соответствие работы теме конкурса и ее оригинальность, а также будет учитываться описание к фото.