Базаревич: Тяжеловато настроиться на игру, которая ничего не решает

Краснодарский край

Наставник "Локомотива-Кубани" рассказал о трудностях, которые испытывала команда в матче с "Цмоки-Минск"

Главный тренер краснодарского "Локомотива-Кубань" Сергей Базаревич поделился впечатлениями от победы над белорусским "Цмоки-Минск" в заключительном поединке регулярного сезона Единой лиги ВТБ.

Как сообщали ЮГА.ру, "железнодорожники" переиграли клуб из столицы Белоруссии со счетом 85:80.

По мнению наставника "железнодорожников", команда испытывала определенные трудности в мотивации на матч с "Цмоки-Минск", который не имел турнирного значения для краснодарцев.

"Оказалось тяжеловато настроиться на игру, которая ничего не решает. У нас были определенные задачи в этой игре – дать практику тем, кто обычно играет меньше, плюс вернуть Рэндольфа. Команде нужно вернуть понимание, как с ним играть. Поначалу это не очень хорошо получалось. Но потом мы стали лучше защищаться, а когда мы хорошо защищаемся, появляются возможности для быстрых отрывов", – отметил главный тренер "Локомотива-Кубани".

"Позиционное нападение не было ключевым, хотя надо сказать, что мы бросали огромное количество открытых трехочковых и просто их не забивали. По-настоящему мне не понравилось, как мы действовали в конце, когда пропустили рывок 8:0 и наделали каких-то глупостей. Но в определенной мере задачи на игру решили, что плюс", – приводит слова Базаревича пресс-служба "железнодорожников".

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым