Евкурову вручили грамоту за вклад в работу по военно-патриотическому воспитанию военнослужащих

Ингушетия

Глава Ингушетии награжден грамотой за вклад в работу по военно-патриотическому воспитанию военнослужащих

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров удостоен грамоты за большой вклад в работу по военно-патриотическому воспитанию военнослужащих соединений и воинских частей СКРК ВВ МВД России, и в связи с празднованием 70-летия со Дня Победы.

Награду с наилучшими пожеланиями ему вручил заместитель командующего войсками СКРК ВВ МВД России, генерал-майор Николай Долонин, прибывший в республику вместе с ансамблем песни и пляски Северо-Кавказского регионального командования ВВ Министерства внутренних дел РФ.

Руководитель региона выразил признательность за высокую оценку его заслуг и попросил Н. Долонина передать слова благодарности командующему войсками СКРК ВВ МВД России, генерал-полковнику Е.М.Внукову.

Как сообщили в пресс-службе главы РИ, после дружеской беседы с Н. Долониным Юнус-Бек Евкуров посетил концерт ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского регионального командования ВВ, который прошел в муниципальном Доме культуры. Гости исполнили песни военных лет. В концерте также приняли участие ансамбли Ингушетии.

До приезда в Ингушетию ансамбль с концертом побывал в Черкесске, а завтра его будут встречать в Краснодарском крае.