Полпред Меликов поздравил православных жителей СКФО с праздником Пасхи

Полпред президента в СКФО поздравил православных христиан, празднующих Пасху, с Воскресением Христовым

Полномочный представитель президента РФ в СКФО Сергей Меликов поздравил православных христиан, всех жителей Северного Кавказа, празднующих Пасху, с Воскресением Христовым.

"Пасхальные торжества приносят в жизнь миллионов наших сограждан свет веры и добра, с новой яркостью проявляя непреходящую ценность таких базовых для народов России понятий, как духовность и милосердие. Именно поэтому смысловое наполнение праздника откликается в сердцах не только людей воцерковленных, но и всех, кому дороги традиционные моральные, культурные основы, кому важно провести свои земные годы в служении – вере, людям, Отечеству", – говорится в поздравлении.

Полпред подчеркнул, что особое значение в этом контексте приобретает созидательная деятельность Русской Православной Церкви, ее активность в реализации различных просветительских и меценатских инициатив.

"На Северном Кавказе епархии РПЦ выступают деятельными участниками общественного диалога, внося весомую лепту в сохранение и приумножение духовно-нравственного наследия народов страны, в укрепление межнационального мира и согласия", – отметил С. Меликов, пожелав православным счастья, здоровья и всего наилучшего.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году