В Краснодаре состоится бизнес-презентация компании "Агро-Белогорье"

Реклама
Краснодарский край

В Краснодаре в рамках выставки InterFood Krasnodar состоится бизнес-презентация компании "Агро-Белогорье"

17 апреля в рамках выставки InterFood Krasnodar состоится бизнес-презентация компании "Агро-Белогорье". Официальное мероприятие организовано специально для рестораторов и шеф-поваров Краснодарского края. Участники деловой встречи познакомятся с представителями агрохолдинга, узнают о деятельности "Агро-Белогорье" и выпускаемой мясной продукции.

В рамках конференции состоится мастер-класс от шеф-повара по использованию продукции в ресторанном бизнесе и дегустация копченых деликатесов "Мясное застолье".

"Презентация "Агро-Белогорье" – это площадка для профессионального общения напрямую с крупнейшим поставщиком свинины в России, а также реальная возможность получить новые контакты, заключить выгодные договора и расширить круг деловых связей", – пояснили в агрохолдинге.

Компания "Агро-Белогорье" – современный сельскохозяйственный холдинг, использующий в своем производстве новейшие разработки, основанные на передовых мировых технологиях.

Презентация пройдет по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская 5, в выставочном центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР", конференц-зал № 2, этаж 2, с 11:00 до 14:00. Дополнительную информацию можно узнать по телефону (4722) 58-66-82.