Конкурс английского языка CargillJunior проведут среди школьников Краснодара

Краснодарский край

В Краснодаре среди учеников 8-11 классов проведут конкурс английского языка CargillJunior

Открытый конкурс английского языка CargillJunior проведут в Краснодаре среди учащихся 8-11 классов.

Организуют мероприятие по инициативе автономной некоммерческой организации "Корпорация добра", которая занимается организацией и проведением бизнес-экскурсий, лекций и мастер-классов для подростков и студентов.

"Основная цель конкурса – выявление лингвистически одаренных школьников и создание благоприятных условий для дальнейшего изучения ими английского языка, а также повышение интереса школьников к изучению языка и культуре другой страны. Участие в конкурсе открытое, мы приглашаем школьников 8-11 классов проверить свои знания и получить возможность выиграть ценные призы от спонсоров", – рассказала основатель и руководитель "Корпорации добра" Наталья Мацко.

Конкурс будет проходить в два этапа. Первый – онлайн-тестирование для определения уровня владения языком, знания основ грамматики. Второй этап – финал – аудирование и финальная устная игра, на которой участникам будет предложено проверить свои коммуникативные и лидерские качества, лексику и находчивость.

Для участия в конкурсе необходимо до 12 апреля заполнить регистрационную форму на сайте "Корпорации добра" и пройти онлайн-тестирование.