Представители Кубани завоевали 6 медалей чемпионата и первенства России по кикбоксингу

В Новосибирске разыграли медали чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе "лайт-контакт"

В Новосибирске завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу.

Участие в турнире принимали 350 спортсменов из 23 регионов России, в том числе из Краснодарского края. Спортсмены соревновались в разделе "лайт–контакт".

По итогам поединков кубанским кикбоксерам удалось завоевать 6 наград – 4 золота, серебро и бронзу.
Чемпионами страны стали краснодарка Кристина Грабец (в/к до 70 кг), а также представительницы Новороссийска – Валерия Колошеина (до 55 кг) и Марина Попова (до 60 кг).

Титул победителя первенства завоевал Игорь Алексеенко (в/к до 74 кг). Серебро первенства досталось армавирцу Геннадию Столяревскому (в/к до 84 кг), а новороссиец Александр Говорухин добыл бронзу в весе до 63 кг среди спортсменов 2000-02 годов рождения.