В Краснодаре 1 и 5 апреля на время велогонки ограничат движение транспорта

Краснодарский край

1 и 5 апреля в Краснодаре на время проведения велогонки введут ограничения на движение транспорта

В Краснодаре 1 и 5 апреля для обеспечения безопасности дорожного движения во время велогонки временно ограничат движение транспортных средств в центральной части города.

Как сообщали ЮГА.ру, международные шоссейные велогонки пройдут в Краснодарском крае с 1 по 5 апреля. В течение 5 дней 150 спортсменов из 24-х национальных команд в погоне за очками в олимпийский рейтинг преодолеют 600 км дистанции, соединяющей Краснодар, Анапу, Геленджик, Новороссийск, поселок Небуг и Туапсе.

Стартуют состязания в Краснодаре 1 апреля, в связи с проведение гонки с 09:00 до освобождения улиц участниками мероприятия ограничат движение по улице Постовой на участке от Октябрьской до Седина, по улице Суворова на участке от Постовой до Станкостроительной, по улице Захарова на участке от Станкостроительной до проезда Закубанского.

Кроме того, 5 апреля, в день завершения состязаний, в столице Кубани движение транспортных средств ограничат с 14:30 по улице Суворова на участке от проезда Закубанского до Станкостроительной, по улице Захарова на участке от Станкостроительной до Постовой, по улице Постовой на участке от Захарова до Октябрьской.

На время проведения велогонки предусмотрена работа необходимого количества эвакуаторов, сообщает официальный портал администрации Краснодара.