В Адыгее стартует V предпринимательский форум RАzoom

Адыгея

31 марта в Майкопе стартует V предпринимательский форум RАzoom

31 марта в Майкопе стартует V предпринимательский форум RАzoom, организованный Майкопским государственным технологическим университетом, командой "Enactus МГТУ" и коворкинг-центром "КреАктив".

Бизнесмены из Адыгеи и Краснодарского края в течение трех дней вместе со студентами в формате дискуссий с экспертами обсудят инструменты борьбы с кризисом в экономике. Ожидается, что в каждой дискуссии, тренинге примут участие до 20 человек.

Программу форума удалось сформировать на основе запроса целевой фокус-группы бизнесменов республики из разных сфер бизнеса. Планируется обсудить инструменты борьбы с кризисом в экономике. Будут подняты темы: оптимизация и снижение расходов бизнеса, работа с клиентами и обратная связь, отбор кадров, работа с персоналом, продвижение бизнеса, стратегия бизнеса в кризисных условиях, консультирование по вопросам бухучета, налогов, банков, инвестирования, проектирования бизнеса.

Как сообщали ЮГА.ру, цель RAzoom – развитие и расширение предпринимательства, малого и среднего бизнеса в Республике Адыгея.

По словам организаторов, миссия проекта – сделать так, чтобы предпринимательство в республике, а затем и экономика, развивались.

"2015 год начался для экономики России с кризиса, который влияет на скорость развития и доходность бизнеса. Вместо того чтобы действовать, люди медлят в принятии решений и долго думают над тем, чтобы начать новый проект или завязать новое партнерство. Задача каждого предпринимателя или бизнесмена – это увидеть возможности и действовать", – отметили организаторы проекта.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым