В Краснодаре на территории КубГАУ планируют открыть автодром ДОСААФ

Краснодарский край

Автодром ДОСААФ для подготовки водителей категории "С" могут открыть в Краснодаре на территории КубГАУ

В Краснодаре на совещании в администрации города рассмотрели вопрос о выделении земельного участка под автодром для подготовки водителей категории "С" в местной автошколе ДОСААФ.

На заседании было отмечено, что планы подготовки специалистов-водителей категории "С" на протяжении нескольких лет выполняются не в полном объеме в основном из-за отсутствия специализированного автодрома в Краснодаре и трудностей в отправке обучаемых в автошколы ДОСААФ, которые расположены в Усть-Лабинском, Северском, Кореновском, Славянском районах.

Участники совещания рассмотрели возможность создания автодрома ДОСААФ на территории Кубанского государственного аграрного университета (КубГАУ). Вице-мэр столицы Кубани Сергей Васин поручил детально проработать вопрос совместно с руководством вуза о возможной реконструкции имеющегося земельного участка под нужды специализированного автодрома школы ДОСААФ, строительства там специальных боксов для содержания учебной техники и прохождения занятий, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году