В Северной Осетии создают ассоциацию малого бизнеса

Северная Осетия

Ассоциация малого бизнеса Осетии создается в республике

Ассоциация малого бизнеса Осетии (АМБО) в ближайшее время начнет свою работу в республике. Такое решение было принято на встрече представителей малого бизнеса с президентом торгово-промышленной палаты Казбеком Тугановым, первым заместителем министра предпринимательства, туризма и инвестиционной политики Феликса Гадзаова и другими, передает ИА "15-й регион".

Там же в ходе голосования были избраны 9 членов президиума ассоциации, председатель и сопредседатели. Также собравшиеся обсудили задачи, которые ставит перед собой организация: налаживание связей между представителями малого бизнеса Северной Осетии, а также установление контактов с предпринимателями из соседних республик. Кроме того, АМБО поможет бизнесменам взаимодействовать с органами власти.

"У нас добровольное членство, мы готовы принять любого предпринимателя, желающего вступить в наши ряды. Наша активная деятельность будет лучшей рекламой для нас, так предприниматели будут узнавать, что есть такая ассоциация", – отметил директор ООО "Мега" Алан Гаглоев.