Базаревич: В матче с "Зенитом" мы будем снова становиться на ноги

Краснодарский край, Вся Россия

Наставник "Локомотива-Кубани" рассказал о настрое команды на первый матч после вылета из Еврокубка

Главный тренер краснодарского "Локомотива-Кубани" Сергей Базаревич поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча с санкт-петербургским "Зенитом" в рамках Единой лиги ВТБ. По мнению наставника "железнодорожников", встреча с клубом из Северной столицы, которая станет для "Локомотива-Кубани" первой после поражения от УНИКСа и вылета из Еврокубка, поможет команде "снова встать на ноги".

"Как говорят, силен не тот, кто не падает, а тот, кто может после падения встать. В матче с "Зенитом" мы будем снова становиться на ноги. Травмированные не смогут нас в этом поддержать, поэтому тем же составом, что и во встрече с УНИКСом, мы должны провести совсем другую игру", – приводит слова наставника пресс-служба краснодарского клуба.

Поединок Единой лиги ВТБ между "Локомотивом" и "Зенитом" состоится в краснодарском "Баскет-Холле" 28 марта. Начало встречи в 17:00. Перед очным противостоянием краснодарцы с 17 победами после 24 поединков занимают пятую строчку в турнирной таблице, а питерцы имеют в своем активе 16 побед в 22 матчах и располагаются на 3-й строчке.

 

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит