В Адыгее пройдет предпринимательский форум RAzoom

Адыгея

В Адыгее состоится второй предпринимательский форум RAzoom с привлечением специалистов экономики и бизнеса

В Адыгее на базе коворкинг-центра "КреАктив" 31 марта – 2 апреля состоится второй предпринимательский форум RAzoom, который организует Команда ENACTUS МГТУ с привлечением специалистов различных сфер экономической деятельности, бизнесменов и управленцев.

Основные проблемы, которые будут подняты и освещены во время форума, планируется сформулировать 10 марта в ходе Business-Fresh "RAzoom". Он состоится в МГТУ, в ауд. 212, в 18:30.

"За круглым столом в компании около 15 предпринимателей мы обсудим проблемы, которые мешают нам жить в условиях кризиса. Определим вектор интересов предпринимательского сообщества в республике. Это будет своеобразное путешествие от проблем к осознанию задачи", – отметил менеджер проекта Керим Джанмедов.

На повестку вынесены вопросы: финансирование малого и среднего бизнеса в условиях кризиса, налогообложение и процентные ставки по кредитам, продвижение во время всеобщего спада покупательской активности, снижение издержек и поддержка качества, антикризисное управление и другие темы.

"Мы сформулируем совершенно четкие задачи для решения их на большой программе тренингов, дискуссий и мастер-классов предпринимательского форума RAzoom со специалистами в необходимых сферах", – уточнил Керим Джанмедов.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году