"Росводоканал Краснодар" установил открытый диалог с подрядчиками

Реклама
Краснодарский край

5 марта в Краснодаре прошла конференция "Росводоканал-2015. Качественное сотрудничество – новые возможности"

Конференция "Росводоканал-2015. Качественное сотрудничество – новые возможности" состоялась 5 марта в Краснодаре.

Мероприятие прошло в конференц-зале "Галич Холл" и стало заключительным в серии конференций, организованных ГК "РОСВОДОКАНАЛ". Всего в мероприятии приняли участие 40 отраслевых компаний Южного Федерального округа (ЮФО).

Главная цель конференции в Краснодаре – информирование существующих и потенциальных контрагентов о новых подходах компании в вопросах квалификационного отбора и организации тендерных процедур.

В ее рамках был представлен обзор планов закупок на 2015-2016 годы проектных, строительно-монтажных и капитальных работ, а также других товаров и услуг. В ходе интерактивной части участники конференции смогли задать интересующие их вопросы.

"Это мероприятие новое как для Росводоканала, так и для отрасли в целом. Мы стремимся привлечь к участию в наших тендерах как можно больше новых надежных партнеров, рассказать о наших принципах закупок, наших объемах, планах развития – это является для нас приоритетным", – рассказала директор департамента по управлению закупочной деятельностью ООО УК "РОСВОДОКАНАЛ" Оксана Бычкова.

Она отметила, что по итогам серии конференций вместо ожидаемых 350 заявок от участников из 48 регионов было получено порядка 600 заявок из 50 регионов страны.

"В рамках проведенного мероприятия была достигнута главная цель этой конференции – прямой диалог с потенциальными партнерами. Уверен, что встреча принесет большую пользу для всех нас, и что это мероприятие позволит нам установить новые качественные деловые отношения, направленные на развитие взаимовыгодного сотрудничества", – заявил генеральный директор "Росводоканал Краснодар" Александр Ященко, слова которого цитирует пресс-служба предприятия.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым