В Адыгее судебные приставы арестовали комбайн

Адыгея

В Адыгее приставы-исполнители наложили арест на комбайн должника

Судебные приставы-исполнители Межрайонного отдела судебных приставов УФССП по Адыгее наложили арест на комбайн, приобретенный должником по договору поставки сельскохозяйственной техники в рассрочку.

"В конце 2014 года на исполнение к судебному приставу-исполнителю поступил исполнительный документ о взыскании задолженности по договору поставки в размере свыше 6 млн 246 тыс. рублей. Однако должник не спешил выплачивать деньги, всячески скрывался от судебных приставов, а также скрывал свое имущество", – сообщили в пресс-службе УФССП РФ по РА.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем изучено имущественное положение должника, вынесено постановление о розыске счетов и наложении ареста на денежные средства, принадлежащие должнику, а также постановление о наложении ареста на комбайн, приобретенный по договору поставки.

"В результате арестованное имущество предварительно оценено на сумму 4 млн 700 тыс. рублей. После реализации арестованного имущества, вырученная сумма будет направлена на погашение задолженности", – отметили в пресс-службе УФССП РФ по РА.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году