"Юг-Авто" приглашает на презентацию нового Discovery Sport 12 марта

Реклама
Адыгея, Краснодарский край

12 марта в "Юг-Авто" пройдет презентация совершенно нового Discovery Sport

12 марта лучший дилер Jaguar Land Rover компания Юг-Авто* приглашает посетить презентацию совершенно нового Discovery Sport.

Discovery Sport представляет собой комфортабельный внедорожник, органично сочетающий элегантный комфорт и высочайшие внедорожные возможности, а компоновка салона 5+2 делает его превосходным выбором для большой семьи или компании искателей приключений.

"Его внешность завораживает. Его возможности поражают воображение. Его технологии опережают современность. Discovery Sport переворачивает все представления о возможностях, комфорте и управляемости в классе роскошных компактных внедорожников. Этот автомобиль может больше, он буквально создан для активной жизни! Вы можете стать одним из первых обладателей сенсации, сделав наступающий сезон настоящим открытием", – приглашают на презентацию в "Юг-Авто".

Гостей презентации автомобиля ожидают: выступление музыкального коллектива, фаер-шоу, активная зона для детей и взрослых аэрохоккей, кикер, аквагрим, а также викторина с розыгрышем супер призов и, конечно, тест-драйв.

Записаться на мероприятие можно на официальном сайте "Юг-Авто".

Презентация совершенно нового Discovery Sport пройдет 12 марта в 19:00 в Автомобильной деревне Юг-Авто по адресу: пос.Яблоновский, ул. Краснодарская, д.3.

*По результатам премий "Лучший дилер 2013" и "Лучший дилер 2014", организованных ООО "Ягуар Ленд Ровер" среди дилеров Ягуар Ленд Ровер в России, Беларуси и Казахстане.