В Краснодаре утвердили регламент постановки на учет многодетных семей для получения земельных участков

Краснодарский край

В Краснодаре для предоставления многодетным семьям определены 1,84 тыс. земельных участков

В Краснодаре начал действовать регламент, регулирующий постановку на учет многодетных граждан для предоставления им земельных участков. Утвержденный документ определяет сроки и порядок предоставления услуги. "Предметом регулирования регламента является определение стандарта и порядка предоставления муниципальной услуги по постановке граждан, имеющих трех и более детей, на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление им земельных участков в аренду", – прокомментировали в Краснодарском городском многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Бланки заявлений и схема предоставления этой муниципальной услуги опубликованы на официальном портале администрации и городской Думы Краснодара.

Всего решениями городской Думы определены 1842 земельных участка, которые расположены в массивах восточной части станицы Старокорсунской Старокорсунского сельского округа, поселка Индустриального, хутора Октябрьского, поселка Лазурного хуторов Копанского и Нового.

Многодетные семьи, имеющие право на получение земельного участка, могут обратиться в "Краснодарский городской многофункциональный центр ".

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым