В Сочи ограничат движение транспорта из-за соревнований по велосипедному спорту

Краснодарский край

В Сочи 7-22 марта введут ограничения на движение транспорта в местах проведения соревнований по велосипедному спорту

В Сочи с 7 по 22 марта в Сочи пройдет пять соревнований по велосипедному спорту различного уровня. В связи с этим в городе будет частично ограничено движение автотранспорта.

7 и 8 марта на курорте состоятся Всероссийские соревнования по велоспорту. 7 марта, из-за кольцевой групповой гонки в Олимпийском парке с 10:30 до 14:30 будет ограничено движение по Олимпийскому проспекту, улице Широтной, Губернской и Казачьей, Морскому бульвару. Водителям будет предложено следовать в объезд по улицам Тюльпанов, Цветочной и Голубой.

"8 марта также групповая гонка в Олимпийском парке и на автодороге в Красную Поляну. Здесь полного перекрытия автодорог не будет, только ограничение движения на том участке автодороги, где в данный момент двигаются спортсмены", – сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.

14 марта курорт примет Чемпионат России по велоспорту в гонке "критериум". 17 марта состоятся Международные соревнования по велоспорту на "Кубок Сочи". 18 пройдут Международные соревнования по велоспорту на призы мэра. 19-22 марта – Международные соревнования по велоспорту "Гран-При Сочи".