Делегация УЕФА прибыла в Крым для инспекции спортивных объектов

Крым, В мире

Представители УЕФА проинспектируют в Крыму спортивные объекты региона

Делегация УЕФА, включающая двух представителей исполкома организации, прибыла в столицу Республики Крым – Симферополь – с целью проинспектировать спортивные объекты и встретиться с представителями футбольной и общественно-политической сфер региона, сообщает "Р-Спорт".

В состав делегации входят представители исполкома УЕФА словак Франтишек Лауринец и румын Мирча Санду. Аппарат организации представляют Теодор Теодоридис и Давид Петриашвили. Вместе с сотрудниками УЕФА прибыла статс-секретарь – заместитель министра спорта Российской Федерации Наталья Паршикова.

Как сообщали ЮГА.ру, три крымских клуба – СКЧФ, симферопольский ТСК и ялтинская "Жемчужина" – с начала сезона-2014/15 выступали в зоне "Юг" второго дивизиона российского чемпионата. УЕФА 4 декабря 2014 года принял решение запретить командам из Крыма выступать в чемпионате России с 1 января 2015 года. 23 января исполком Российского футбольного союза на своем очередном заседании принял решение об исключении крымских команд из чемпионата России.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым