Зрители "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" получили доступ к Paramount Channel

Реклама
Краснодарский край

3 марта в Краснодаре состоялась презентация Paramount Channel, который стал доступен абонентам "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома"

Телеканал с голливудским кино Paramount Channel стал эксклюзивно доступен для просмотра пользователям "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома". Презентация телеканала состоялась 3 марта в Краснодаре.

На Paramount Channel абоненты "Интерактивного ТВ" "Ростелекома" смогут смотреть кинохиты последнего десятилетия, классику Голливуда и популярные анимационные фильмы. Все программные материалы канала специально адаптированы для показа российской аудитории, включая перевод на русский язык, эфирные промо-ролики и заставки.

"Ростелеком" транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате. Два HD-канала транслируются на эксклюзивных условиях, и один из них – Paramount Channel HD. Он показывает фильмы одноименной студии, которая существует уже больше 100 лет и имеет более 80 Оскаров. В фокусе развития услуги "Интерактивное ТВ" сегодня только самый востребованный и качественный контент, и мы уверены, что эксклюзивное вещание Paramount Channel станет преимуществом продукта как для наших абонентов, так и для тех, кто только планирует подключить "Интерактивное ТВ", – прокомментировал начальник отдела управления контентом Макрорегионального филиала "Юг" ОАО "Ростелеком" Алексей Гладышев.

Бренд-менеджер телеканала Paramount Channel Николай Андреев в свою очередь рассказал журналистам о канале и взаимодействии с одной из старейших студий Paramount Pictures, а также о том, какие киномарафоны будут транслироваться в ближайшем будущем в эфире.

"По нашим исследованиям, 46% россиян предпочитают смотреть телевизор в свободное время и только 25% посещают кинотеатр чаще, чем раз в год. Также человек часто забывает, что хочет посмотреть, и именно для этого и существует телеканал с хорошей подборкой фильмов. При создании телеканала главной нашей задачей было то, чтобы у зрителей была возможность сделать дома свой маленький кинотеатр и наслаждаться шедеврами Стивена Спилберга, Романа Полански, Мартина Скорсезе. Ведь, к сожалению, на большом экране такие фильмы видишь все реже и реже", – отметил Н. Андреев. 

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году