Полиция Краснодара: Футбольный матч между "Кубанью" и "Мордовией" прошел спокойно

Краснодарский край

2 марта в Краснодаре состоялся футбольный матч Кубка России между командами "Кубань" (г. Краснодар) и "Мордовия" (г. Саранск). Серьезных нарушений общественного порядка допущено не было

2 марта в Краснодаре состоялся футбольный матч Кубка России между командами "Кубань" (г. Краснодар) и "Мордовия" (г. Саранск).

"Для обеспечения охраны общественного порядка было задействовано 236 сотрудников краснодарского гарнизона полиции. За безопасностью на прилегающей к стадиону "Кубань" территории следили сотрудники патрульно-постовой, дорожно-патрульной, кинологической служб, бойцы ОМОН", – рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару.

В управлении отметили, что благодаря работе правоохранителей серьезных нарушений общественного порядка допущено не было.  Всего футбольный матч посетило более 6,5 тыс. болельщиков.

Как сообщали ЮГА.ру, краснодарский ФК "Кубань" впервые в своей истории завоевал путевку в полуфинал Кубка России. В матче 1/4 финала турнира желто-зеленые принимали на своем поле саранскую "Мордовию" и переиграли соперника с минимальным счетом.