"Беркуты Кубани" во второй раз уступили "Капитану" в плей-офф МХЛ

После двух стартовых поединков серии 1/16 финала плей-офф МХЛ краснодарские "беркуты" уступают подмосковному "Каритану" — 0:2

Краснодарские "Беркуты Кубани" потерпели второе поражение кряду в серии 1/16 финала плей-офф Молодежной хоккейной лиги. В понедельник, 2 марта, подопечные Рамиля Сайфуллина повторно встречались в гостях с "Капитаном" из города Ступино и уступили подмосковному клубу со счетом – 1:2.

Хозяева льда открыли счет на 34-й минуте встречи, действуя в численном большинстве. За пять минут и 15 секунд до финальной сирены хоккеисты "Капитана" удвоили свое преимущество. Единственное, что сумели сделать "беркуты" в оставшееся время матча, – сократить свое отставание до минимума благодаря шайбе Всеволода Мушникова.

После второй встречи в Ступино счет в серии "Беркутов Кубани" и "Капитана" стал 2:0 в пользу подмосковного клуба. Третий и, если потребуется, четвертый поединки пройдут в Краснодаре, 5 и 6 марта.

18 апреля, 15:35