ХК "Сочи" уступил ЦСКА в третьем матче серии плей-офф КХЛ

Краснодарский край, Вся Россия
  • ХК "Сочи" презентовал новый логотип © Нина Зотина, ЮГА.ру
    ХК "Сочи" презентовал новый логотип © Нина Зотина, ЮГА.ру

Сочинские "леопарды" не сумели удержать победный счет в домашнем матче со столичными армейцами

Хоккейный клуб "Сочи" потерпел третье поражение кряду в рамках серии плей-офф КХЛ со столичным ЦСКА. В понедельник, 2 марта, подопечные Вячеслава Буцаева принимали победителя регулярного чемпионата в родных стенах и уступили армейцам со счетом – 1:2.

Хозяева льда открыли счет уже на пятой минуте встречи. Шайбой в ворота столичного клуба отметился нападающий Михаил Анисин. На исходе времени второго периода матча гости усилиями Александра Радулова выровняли положение, а победу ЦСКА за 2 минуты и 34 секунды до истечения основного времени поединка армейцам принес Евгений Коротков.

После первого матча в Сочи счет в серии "леопардов" и армейцев стал 3:0 в пользу москвичей. Четвертый матч серии также состоится в столице Игр-2014 3 марта. Начало встречи в 19:30.