В Краснодаре пройдет турнир по ММА TECH-KREP FC "Ermak PRIME Challenge"

Краснодарский край

Краснодарский "Баскет-Холл" примет турнир по смешанным единоборствам, в программе которого запланировано 10 боев по правилам ММА

В краснодарском "Баскет-Холле" 3 апреля пройдет очередной турнир по смешанным единоборствам под эгидой промоутерской компании Tech-KREP Fighting Championship.

Как сообщают организаторы, турнир, который будет носить название TECH-KREP FC "Ermak PRIME Challenge", включит в себя 10 поединков по правилам ММА.

Главным событием вечера станет бой в тяжелом весе между чемпионом Европы по боевому самбо, чемпионом мира по версии GEFC, россиянином Денисом Гольцовым и ветераном К-1, Bellator и KSW, австралийцем Питером Грэма по прозвищу "Шеф".

Полный список участников TECH-KREP FC "Ermak PRIME Challenge" станет известен позднее.

По словам промоутера турнира Алексея Яценко, предстоящее в апреле событие будет особенным, так как оно будет посвящено великой дате – 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

"Что касается главного боя, хочу отметить: Питер Грэм – нокаутер, и он это доказал победами над Емельяненко и Глуховым. В свою очередь, Денис Гольцов сильно вырос за последние два года. На сегодняшний день Гольцов – элита, и в апреле он это докажет!" – подчеркнул Яценко.