"Краснодар" переиграл в Турции вице-чемпиона Казахстана

Краснодарский край, В мире

На сборе в Белеке "горожане" нанесли поражение казахстанскому "Актобе" — 3:1

Футбольный клуб "Краснодар" провел свой заключительный контрольный поединок в рамках подготовки к весенней части чемпионата России сезона-2014/15.

В турецком Белеке подопечные Олега Кононова встречались с серебряным призером минувшего чемпионата Казахстана, клубом "Актобе". Поединок завершился уверенной победой российской команды – 3:1.

Первая половина матча завершилась с преимуществом "горожан" в один мяч – 2:1. Голы на свой счет записали полузащитник Юрий Газинский и защитник Александр Мартынович. Итог встречи на 48-й минуте установил бразильский форвард "быков" Ари.

Ближайший поединок в премьер-лиге "Краснодар" проведет 8 марта. В рамках 18-го тура "быки" встретятся в гостях с московским "Спартаком".

Напомним, что после 17 проведенных туров краснодарцы с 31 набранным очком располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата страны.

Товарищеский матч

Краснодар (Краснодар, Россия) – Актобе (Актобе, Казахстан) – 3:1 (2:1)

Голы: Газинский, 26 – 1:0; Логвиненко, 33 – 1:1; Мартынович, 35 – 2:1; Ари, 48 – 3:1.

"Краснодар": Дикань, Калешин, Мартынович (Сигурдссон, 46), Гранквист, Мамаев (Петров, 46), Газинский (Ланин, 74), Ахмедов (Аджинджал, 46), Жоаозиньо (Перейра, 46), Широков (Быстров, 46), Вандерсон, Ари (Батютин, 68).