В Кабардино-Балкарии воры украли бытовую технику, батареи и стройматериалы, пока хозяйки 2 недели не было дома

Кабардино-Балкария

Полицейское задержали одного из подозреваемых в краже бытовой и электронной техники, газовой колонки, отопительных батарей и стройматериалов

В Кабардино-Балкарии в межмуниципальный отдел МВД России "Прохладненский" обратилась хозяйка частного домовладения, расположенного в селении Прималкинское.

Женщина рассказала, что ее не было 2 недели в домовладении, когда же она вернулась, то обнаружила, что пропала бытовая и электронная техника, газовая колонка, отопительные батареи и стройматериалы. Сумма ущерба составила 34 600 рублей.

"Оперативниками отдела совместно с участковыми уполномоченными полиции в результате разыскных мероприятий лица, причастные к данному преступлению, установлены. Это двое ранее судимых за кражу жителей станицы Екатериноградской, 22 и 49 лет", – сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

22-летний подозреваемый был задержан и дал признательные показания. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению местонахождения второго подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит