В Крымске мужчина смертельно ранил знакомого в ходе ссоры у магазина

Краснодарский край

В Крымском районе мужчина подозревается в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть

В Крымске возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда своему 30-летнему знакомому, повлекшего по неосторожности его смерть.

По версии следствия, 21 января в Крымске 30-летний мужчина находился возле магазина "Три копейки", где распивал спиртные напитки в компании своих друзей. Позже к магазину на автомобиле подъехали его знакомый с девушкой.

30-летний мужчина, будучи пьяным, стал без объяснения причин требовать, чтобы девушка прибывшего знакомого вышла из автомобиля. В результате между мужчинами произошел конфликт.

"В ходе ссоры 39-летний мужчина имевшимся при себе ножом нанес несколько ударов в область шеи оппонента, после чего уехал на автомобиле", – рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

Работники скорой помощи госпитализировали пострадавшего. Но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, 26 января мужчина скончался в больнице.

В настоящее время подозреваемый задержан. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.