Аранда: Жду денег от РФС с 1 августа

Вся Россия

Российский футбольный союз шестой месяц не может погасить задолженность по зарплате перед экс-советником по вопросам судейства

Бывший советник президента Российского футбольного союза по вопросам судейства и инспектирования Хосе Мария Гарсия-Аранда подтвердил информацию о том, что организация имеет перед ним задолженность по зарплате.

Как сообщали ЮГА.ру, по информации российских СМИ, долг РФС перед Арандой составляет порядка 200 тысяч евро.

"Действительно, у РФС есть финансовая задолженность передо мной. Я постоянно нахожусь на связи с РФС. Я доверяю РФС и президенту Толстых. Он пообещал мне, что эта задолженность будет погашена, и я ему верю. Как вы знаете, мой контракт с РФС завершился 1 августа прошлого года, и с тех пор я жду денег. Мне сказали, что эти деньги будут скоро выплачены. Сумма задолженности – это внутренний вопрос между мной и РФС. Со своей стороны я бы предпочел сохранить конфиденциальность. Самое важное – погасить долги", – рассказал испанец порталу "Чемпионат.com".

"Я доволен проведенным временем в качестве сотрудника РФС и в данный момент надеюсь разрешить этот вопрос мирным путем, так как верю словам Толстых. У меня отличные отношения с РФС", – отметил Аранда.