Кадыров призвал "повернуться лицом к Отечеству" и отдыхать на Родине

Чечня

Глава Чечни призвал россиян отдыхать на Родине, а не в Европе

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян отдыхать на Родине, а не в Европе. Соответствующую публикацию он разместил на своей странице в Instagram после поездки в горные районы республики.

"Посетил три горных района. Совершил очень нужную поездку по Шаройскому району. Решил определенные вопросы, – написал Р. Кадыров. – Но я хочу подчеркнуть другое! Нам для организации отдыха не нужна никакая Европа. У нас для этого имеются прекрасные природные, климатические условия, которые намного лучше европейских".

Глава ЧР также отметил, что россиянам необходимо объединиться против тех, кто пытается диктовать России свою волю.

"Всем необходимо повернуться лицом к своему Отечеству, поверить в свою Родину! И, конечно, если мы хотим, чтобы наши дети жили в великой стране, важно объединиться против зла, против тех, кто пытается диктовать России свою волю! У нас есть сильный, волевой, решительный и мудрый национальный лидер – президент России Владимир Путин, которым мы должны гордиться, в которого должны верить, которому должны быть опорой! Я со всей ответственностью говорю, что ни США, ни Запад нам не страшны, когда мы едины", – подытожил глава республики.