Полиция: В результате ДТП под Новороссийском погиб 1 человек, 8 доставлены в больницу

Краснодарский край

Под Новороссийском в ДТП попали грузовой автомобиль Scania, два большегрузных автомобиля, два маршрутных такси, один вахтовый автобус и 9 легковых машин

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, что участниками ДТП на въезде в Новороссийск стали грузовой автомобиль Scania, два большегрузных автомобиля, два маршрутных такси, один вахтовый автобус и 9 легковых машин.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в пресс-службе УГИББД рассказали, что 27 января, около 13:00, водитель КамАЗа допустил столкновение с 2 маршрутными такси, в которых не было пассажиров, а затем по ходу движения допустил наезд на легковые автомобили. Погиб 1 человек, 3 человека получили травмы.

"По предварительным данным, сегодня, около 13:00, в пригороде Новороссийска на перекрестке улиц Ленина и Борисовской водитель грузового автомобиля Scania не справился с управлением и допустил столкновение с двумя большегрузами, двумя маршрутными такси, одним вахтовым автобусом и девятью легковыми автомобилями", – заявили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В ведомстве сообщили, что известно об одном погибшем. Восемь человек с травмами различной степени тяжести доставлены в городскую больницу города Новороссийска.

В настоящее время несколько экипажей ДПС и следственно-оперативная группа устанавливают точное количество участников и пострадавших в ДТП.

В главке отметили, что для разгрузки создавшейся пробки организовано реверсивное движение, проезжающий транспорт направляют по объездному пути.