В Краснодаре по факту исчезновения женщины объявили в розыск местную жительницу

Краснодарский край

В Краснодаре по подозрению в совершении преступления разыскивается местная жительница

В Краснодаре следователи продолжают расследование уголовного дела по факту исчезновения осенью 2014 года 54-летней Аллы Алексеенко. В результате в федеральный розыск была объявлена 39-летняя женщина, которая по версии следствия, могла быть причастна к исчезновению А.Алексеенко.

"В ходе проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий получены данные о возможной причастности к исчезновению женщины 39-летней Виктории Насыровой (Овчинниковой). По версии следствия, в ночь на 5 октября 2014 года Алла Алексеенко вышла из дома и уехала с Викторией Насыровой (Овчинниковой) на арендованном последней автомобиле в неизвестном направлении", — рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

До настоящего времени местонахождение пропавшей неизвестно, ее телефон выключен.

В ведомстве отметили, что после возбуждения уголовного дела Насырова (Овчинникова) скрылась от органов следствия, в результате возникла необходимость объявления ее в федеральный розыск.

В настоящее время расследование продолжается. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

"Следствие обращается ко всем, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемых женщин сообщить об этом по телефонам: 8(918)-018-18-17, 8(988)-95555-20, 8 (905)-471-19-31", — сказали в пресс-службе управления.