В Ставрополе посетитель ночного клуба после драки оказался в реанимации

Ставропольский край

Власти Ставрополя грозят закрыть ночной клуб за регулярные пьяные потасовки

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев на планерке снова поднял вопрос безопасности работы увеселительных заведений города в связи с произошедшей накануне дракой в клубе.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, на минувших выходных в одном из ночных клубов краевой столицы произошла драка, в результате которой посетитель с тяжелыми травмами оказался в реанимации.

"То, что драка произошла именно в этом клубе – не досадная случайность. Это заведение постоянно попадает в сводки правоохранительных органов. Если это происходит систематически, то и решать такие проблемы надо соответственно", – заявил А. Джатдоев в ходе обсуждения.

Сити-менеджер Ставрополя также поручил комиссии из работников правоохранительных и надзорных органов в кратчайшие сроки проверить работу заведения, после чего будет приниматься решение о целесообразности его дальнейшего существования.

Как сообщали ЮГА.ру, в январе глава администрации Ставрополя встречался с руководителями городских заведений и дал им две недели на наведение порядка перед массовой проверкой. Вскоре с требованием провести такие проверки в Невинномысске и городах Кавминвод выступил губернатор Владимир Владимиров.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит