Учитель из Украины вызвал Рамзана Кадырова "на смертный бой"

Чечня, В мире

Житель Украины разместил в Facebook обращение, в котором вызывает Рамзана Кадырова "на смертный бой"

Житель Украины Василий Монастирищенский разместил на своей странице в Facebook обращение, в котором вызывает главу Чечни Рамзана Кадырова "на смертный бой".

"У древних русичей был обычай перед боем вызывать на смертный бой одного из самых сильных вражеских воинов. Я хочу воспользоваться этим старым обычаем и вызвать на бой Рамзана Кадырова. Один на один!" – написал в соцсети 56-летний учитель  Монастирищенский.

Причиной этому, по его словам, послужила появившаяся в последнее время информация "о том, что Рамзан Кадыров обратился к президенту России Владимиру Путину про направление в Украину 40 тысячного контингента хорошо вооруженных чеченских наемников".

"Это снова кровь, боль и слезы украинских матерей. Ведь всем видно, как нагло и по-зверски ведут себя на нашей земле чеченские боевики", – отметил Монастирищенский.

"Не буду лукавить, я знаю, что слабее (...) Но у меня хватит сил на единственный и последний бросок. За Украину, за слезы украинских матерей, за сотни невинно убитых моих собратьев, детей, учеников. Я знаю, что справлюсь. Ведь Бог не в силе, а в правде. А правда за мной, за Украиной, за ее будущим", – написал пользователь соцсети.

Он отметил, что "чеченцы – это вольный, мудрый и гостеприимный народ, который чтит традиции своих предков и героев освободительных войн".

"Сегодня те боевики–террористы, которые представляют Чечню на Донбассе, кто убивает и грабит украинцев, – не волки. И даже не шакалы. Это гиены, жесткие и сильные, которые питаются падалью и мертвечиной. Их нельзя приручить, приласкать. Их нужно только уничтожать, – заявил учитель. – Это нелюди, которые забыли свою историю, свои традиции, свою веру".

"Рамзан Кадыров, я вызываю тебя на бой! Один на один! За моих сыновей, за моих учеников, за слезы матерей и жен. За безвинно убиенных твоими нелюдями украинцев. За будущее моей страны! Если ты, Рамзан Кадыров, веришь в Бога, то должен помнить, что слезы украинских и чеченских матерей не прольются даром. Тебе воздастся. Тебе и твоему роду. Ты будешь проклят! Предатель и убийца", – заключил Монастирищенский.

При этом попросил своих читателей активно цитировать эту запись, "чтобы письмо дошло до адресата".

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году