Представители Чечни и Дагестана примут участие в матче Всемирной серии бокса

Тренерский штаб сборной России определил состав на гостевой матч Всемирной серии бокса (WSB) с командой Китая

Определен список спортсменов сборной России по боксу, которые 23 января примут участие в гостевом матче Всемирной серии бокса (WSB) с командой Китая.

Как сообщает агентство "Р-Спорт", встреча отечественных боксеров с представителями China Dragons состоится 23 января на Хайнане. Соперниками россиян в борьбе за четыре путевки в четвертьфинал турнира на стартовом этапе в группе А также будут команды Кубы, Великобритании, Мексики, Украины, Алжира и Марокко.

Как сообщил главный тренер сборной России по боксу, в состав команды войдут: представитель Новосибирска Вячеслав Ташкараков (весовая категория до 52 килограммов), боксер из Чечни Адлан Абдурашидов (60 кг), дагестанец Раджаб Бутаев (69 кг), москвич Владимир Шишкин (81 кг) и Гасан Гимбатов (свыше 91 кг) из города Сальска Ростовской области. Команда отправится в Китай ориентировочно 18-19 января.

Сборная России в стартовом матче WSB 16 января должна была принимать оппонентов из Алжира, но встреча перенесена на более поздний срок. После поединков в Поднебесной россияне 30 января в третьем туре соревнования в Гаване будут боксировать с соперниками из Cuba Domadores.

В группе B Всемирной серии бокса выступают сборные Азербайджана, Казахстана, Италии, Аргентины, Польши, США, Венесуэлы и Пуэрто-Рико.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым