Буцаев: В матче с "Атлантом" в чем-то нам подфартило

Краснодарский край, Вся Россия

Наставник ХК "Сочи" поделился впечатлениями от победы команды над мытищенским "Атлантом"

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев прокомментировал результат домашнего поединка команды с мытищенским "Атлантом". Как сообщали ЮГА.ру, подопечные Буцаева переиграли на своем льду гостей из Подмосковья – 6:4.

"Прежде всего мы заработали три очка, и это самое главное. Соперник был очень хороший, настырный, злой. В чём-то нам сегодня подфартило. Соперник имел больше моментов во втором и третьем периодах. К счастью, мы смогли удержать счет и довести матч до победы", – цитирует наставника клуба пресс-служба "леопардов".

Также Буцаев объяснил причины слабой игры команды в обороне, позволившей соперникам "Сочи" забросить четыре шайбы в течение одного периода.

"Почему сегодня практически не играла защита? Мы играли настолько, насколько позволял соперник. Он здорово играл во втором и третьем периодах, и в первом периоде при счёте 1:0 у них были хорошие моменты. Нам повезло, что мы забили четыре гола. Но на поле играет пять человек и 20 игроков. Есть к игрокам претензии, есть над чем работать. Будем двигаться дальше", – отметил Буцаев.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым