Жителей Ростовской области наградили за помощь украинским беженцам

Ростовская область

Тринадцать жителей Ростовской области наградили за помощь украинским беженцам

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов вручил награды за добросовестную и эффективную организацию мероприятий, связанных с приемом и размещением граждан, вынужденно покинувших территорию Украины.

"Работа, которую выполняли и продолжают выполнять наши земляки, – не ради денег. Они это делают по велению сердца, не обращая внимания на встречающие их трудности, – подчеркнул Игорь Гуськов. – Они не остались равнодушными к чужому горю, знали, понимали и чувствовали, что должны помочь украинским беженцам, делали это с открытой русской душой. Конечно, это не осталось незамеченным".

По данным управления информационной политики правительства региона, тринадцать жителей Ростовской области поощрены знаком губернатора Ростовской области "За милосердие и благотворительность". Это члены общественных организаций, индивидуальные предприниматели, работники предприятий и организаций.

Кроме того, знаком губернатора Ростовской области "За безупречную службу" были награждены заведующая отделом образования администрации города Донецка Оксана Забабурина и директор Дома культуры Чалтырского сельского поселения Арсен Магоян.

 

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым