"Кубань" определилась с датами контрольных матчей на сборах в Турции

Краснодарский край, В мире

На трех турецких сборах желто-зеленые запланировали провести 10 спаррингов

Определены сроки учебно-тренировочных сборов и даты контрольных поединков краснодарской "Кубани" в рамках подготовки ко второй части сезона-2014/15.

Как сообщает пресс-служба желто-зеленых, все три запланированных учебно-тренировочных сбора команды пройдут в турецком Белеке.

Из отпуска игроки краснодарского клуба выйдут 9 января и в тот же день пройдут медицинский осмотр. В Турцию "Кубань" отправится двумя днями позже.

Контрольные матчи на первом сборе, который продлится 12 дней, состоятся 17 и 23 января. На втором сборе, который продлится с 27 января по 9 февраля, намечены три поединка, соперники краснодарцев в которых уже определены. 1 февраля желто-зеленые проведут матч против шестой командой текущего чемпионата Румынии – "Университатей" из Крайовы, 5 февраля футболисты "Кубани" померяются силами с краковской "Вислой", идущей на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата Польши. Четырьмя днями позже подопечных Леонида Кучука ожидает спарринг с лидером болгарского чемпионата – софийским ЦСКА.

Завершающий сбор – с 13 по 22 февраля. Здесь – три матча. 18 февраля наша команда сыграет две встречи – утром и вечером, а 22 февраля перед отлетом в кубанскую столицу проведет еще один контрольный поединок.