Максим Бондарев назначен и.о. начальника управления муниципального контроля Краснодара

Краснодарский край

Мэр Краснодара назначил Максима Бондарева исполняющим обязанности начальника управления муниципального контроля

Исполняющим обязанности начальника управления муниципального контроля администрации Краснодара назначен Максим Бондарев. Об этом было объявлено на аппаратном совещании в администрации столицы Кубани 22 декабря.

"Новое назначение связано с необходимостью усиления работы городского управления муниципального контроля по всем направлениям, в частности – по противодействию незаконному строительству", – прокомментировал мэр Краснодара Владимир Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации столицы Кубани.

Мэр отметил, что М. Бондареву, возможно, потребуется пересмотреть структуру управления, организацию работы. "Рассчитываю, что к исполнению новых обязанностей вы подойдете взвешенно и со всей ответственностью", – обратился В. Евланов к М. Бондареву.

Ранее исполняющим обязанности начальника управления был Илья Данильченко. В настоящее время полномочия руководителя с него сняты, он продолжит работать в управлении муниципального контроля в должности заместителя начальника.

М. Бондарев окончил Кубанский государственный университет по специальности "Юриспруденция". В разные годы работал судебным приставом-исполнителем, в органах прокуратуры Краснодарского края. Сейчас он занимает занимающий должность заместителя начальника управления муниципального контроля администрации Краснодара, начальника отдела контроля за размещением рекламы.