В Краснодаре открыты продажи нового жилого комплекса от "АЯКС-Девелопмент"

Реклама
Краснодарский край

В Краснодаре c начала декабря 2014 года открыты продажи нового жилого комплекса от "АЯКС-Девелопмент"

С начала декабря 2014 года в Краснодаре открыты продажи квартир в новом жилом комплексе, который расположен в микрорайоне Гидростроителей, по адресу ул. Писателя Знаменского, 9.

Строительство 22-этажного монолитно-кирпичного дома началось в марте 2014 года. Преимуществом его расположения является близость реки Кубань и парка Солнечный остров, а также сложившаяся социальная и торговая инфраструктура.

Проектом предусмотрены только одно- и двухкомнатные квартиры – наиболее ликвидные и выгодные для инвестирования. При этом, согласно аналитическому исследованию отдела первичного рынка ГК "АЯКС-Риэлт", цена на квартиры в ЖК по улице Писателя Знаменского самая низкая среди всех объектов в этом районе. Стоимость квадратного метра составляет от 31 500 рублей.*

Инвестором данного проекта выступает компания "АЯКС-Девелопмент", которая входит в группу компаний "АЯКС-Риэлт", являющейся лидером рынка недвижимости города Краснодара. Многолетний опыт работы позволяет специалистам компании разрабатывать и инвестировать в жилые проекты, которые обладают высокой ликвидностью и соответствуют спросу покупателей.

Кроме того, тщательно выбранное расположение, проверенные технологии строительства, востребованные планировки и выполнение всех норм и требований законодательства со стороны застройщика делают ЖК по улице Писателя Знаменского привлекательным объектом для инвестиций. А также отличным выбором для тех, кто ищет хорошую квартиру по выгодной цене для своей семьи.

"Падение рубля и угроза высокой инфляции вынуждает людей вкладывать сбережения в недвижимость – наиболее надежный инструмент инвестирования, как показал опыт предыдущих кризисов. Для получения наибольшей доходности стоит вкладывать в строящееся жилье от надежной компании. Тогда, при невысокой начальной цене и ликвидности объекта, можно получить хороший доход. Так, по расчетам экспертов, доходность нового ЖК по улице Писателя Знаменского составит до 40% в год. Это действительно инвестиционный дом: покупка квартиры не только поможет сохранить средства, но и принесет прибыль. После сдачи в эксплуатацию доходность от сдачи в аренду составляет 6-9% годовых – это выше средних ставок по банковским вкладам", – отмечают представители компании.

*актуальная цена на 22.12.2014 года. На момент обращения цена может отличаться, точную стоимость, а также всю необходимую информацию можно узнать по телефону +7-918-188-88-80 или на сайте L16.ayax.ru