В "Сочитеплоэнерго" пояснили, как оплачивать услуги предприятия с помощью "Сбербанка"

Реклама
Краснодарский край

В "Сочитеплоэнерго" рассказали, как оплачивать услуги предприятия через единую квитанцию ГорИВЦ с помощью "Сбербанка"

В "Сочитеплоэнерго" дали разъяснения по поводу оплаты услуг предприятия через единую квитанцию ГорИВЦ с помощью "Сбербанка".

"В последнее время у потребителей, которые оплачивают услуги через единую квитанцию ГорИВЦ с помощью "Сбербанка", возникают некоторые трудности. Это связано с реструктуризацией услуг ГорИВЦ в интерфейсах "Сбербанка" и нацелено на более удобную дальнейшую оплату коммунальных услуг. Так, можно будет оплачивать в одном платеже услуги МУП "СТЭ" по теплоснабжению и услуги ООО "Сочиводоканал" по водоснабжению и водоотведению", – пояснили в пресс-службе предприятия.

В случае, если услуги МУП "СТЭ" не получается оплатить, необходимо при работе в Сбербанк-Онлайн перейте в режим "Переводы и платежи" и выполнить поиск услуги по названию "Сочитеплоэнерго" или по ИНН 2320033802.

"Вы увидите только один результат – "Сочитеплоэнерго". После выбора данной услуги введите ваш код лицевого счета в МУП "СТЭ" (указан на квитанции в скобках) и оплатите услуги", – отметили в пресс-службе.

Для оплаты новой услуги через ГорИВЦ необходимо в режиме "Переводы и платежи" выполните поиск услуги по названию "ГорИВЦ". "Если в результате вы увидите двух поставщиков с таким названием, выберите второго со значком без "домика". У данного поставщика вы увидите единственную (на данный момент) услугу – "МУП г. Сочи ГорИВЦ Тепло-Водоснабжение". В этой услуге присутствуют как МУП "СТЭ", так и ООО "Сочиводоканал". Можете произвести оплату по данной услуге, используя свой Единый ЛС", – заключили в отделе расчетов.

Более подробно ознакомиться с вариантами платежей можно на сайте МУП "Сочитеплоэнерго".