Аптека.ру расскажет, как пережить новогодние праздники без похмелья

Реклама
Краснодарский край

Федеральный сервис Apteka.ru подобрал для своих клиентов линейку препаратов, которая может помочь справиться с изжогой и похмельем во время новогодних праздников

Федеральный сервис Apteka.ru подобрал для своих клиентов линейку препаратов, которая может помочь справиться с изжогой и похмельем во время новогодних праздников.

"Желудку можно помочь с помощью препарата Мезим форте. Действующий в составе препарата "панкреатин" способствует более полному усвоению пищи, что может предотвратить тяжесть в животе. Его можно удобно заказать* с помощью сервиса Apteka.ru", – рассказали сотрудники сервиса.

Новогоднее застолье редко обходится без спиртных напитков, поэтому чтобы не страдать от последствий специалисты рекомендуют позаботиться о своем организме заранее.

"Например, приберечь в домашней аптечке препарат Алказа (БАД**). Он является дополнительным источником витаминов А, Д3, Е, С, В1, В2, В6, В12, ниацина, пантотеновой кислоты и фолиевой кислоты. Это возможно благодаря богатому составу, в который входят аскорбиновая кислота, ниацин, витамины, пантотенат кальция, фруктоза и не только", – пояснили в Apteka.ru.

Поддержать в дни повышенной нагрузки можно и печень, например, используя Карсил Форте. Показаниями для применения, согласно инструкции, являются токсические повреждения печени и профилактика интоксикаций. Бюджетным помощником в праздничные дни может стать активированный уголь. Если выпить его заранее, то абсорбент способен уменьшить всасывание желудком токсичных веществ, способствуя их выведению из организма.

*Под "заказом" на сайте www.apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки на необходимые лекарственные препараты в адрес АО НПК "Катрен" от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки, далее выбранный товар по заявке поступает в аптечную организацию, и покупатель оплачивает сумму заявки на месте в аптеке.

**БАД. Не является лекарственным препаратом. Имеются противопоказания. Перед использованием получите консультацию специалиста и ознакомьтесь с инструкцией по применению.