В Динском районе пьяные мужчины устроили поножовщину

Краснодарский край

В Динском районе распитие мужчинами алкоголя закончилось поножовщиной: пострадавший доставлен в больницу с многочисленными ранениями

В полицию Динского района поступило сообщение, что в центральную районную больницу был доставлен мужчина с множественными проникающими глубокими ранениями.

40-летний пострадавший не смог пояснить сотрудникам полиции об обстоятельствах получения травм, сославшись на то, что он не помнит произошедших событий.

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что в вечер совершения преступления потерпевший вместе со своим знакомым, жителем станицы Васюринской, распивали спиртные напитки. Между ними произошел конфликт, в результате которого подозреваемый, достав из кармана складной нож, нанес несколько ударов пострадавшему. Испугавшись, мужчина скрылся", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого на выезде из Динского района. Мужчина сознался в содеянном.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).