Мэр Краснодара наградил лучших руководителей органов ТОС

Краснодарский край

Церемония награждения лучших руководителей ТОС состоялась в Краснодаре

Новогодний бал общественности состоялся в Краснодаре, в его рамках наградили лучших руководителей органов территориального общественного самоуправления (ТОС). Торжественное собрание прошло во дворце искусств ТО "Премьера".

"Здесь, в этом зале – те, кого можно назвать нашей поддержкой и опорой. Это 600 самых активных краснодарцев, лидеров территориального общественного самоуправления. Я рад, что у нас сложилась замечательная традиция – работать с вами в постоянном и тесном контакте. А сегодня я хочу поблагодарить каждого из вас за работу, за то, что все вы душой болеете за общее дело", – сказал мэр столицы Кубани Владимир Евланов.

Глава вручил победителям конкурсов благодарственные письма, цветы и ценные подарки – кухонные комбайны известной немецкой фирмы. Всего награды получили 17 лучших руководителей органов ТОС.

По окончании официальной части мероприятия для всех участников Новогоднего бала выступили ведущие солисты и коллективы творческого объединения "Премьера", сообщает официальный портал администрации Краснодара.