В Калининском районе полицейского подозревают в избиении в бильярдной мужчины и его сына-подростка

Краснодарский край

В Калининском районе 17 декабря следователи возбудили уголовное дело в отношении оперуполномоченного отдела МВД России по Калининскому району по подозрению в нанесении побоев

В Калининском районе 17 декабря следователи возбудили уголовное дело в отношении оперуполномоченного отдела МВД России по Калининскому району. Его подозревают в нанесении побоев из хулиганских побуждений и причинении вреда здоровью средней тяжести.

По версии следствия, 15 ноября 37-летний местный житель вместе с 17-летним сыном и знакомым находился в бильярдном клубе станицы Калининской. В этом же заведении проводил свой досуг оперуполномоченный отдел полиции, который не был на тот момент при исполнении служебных обязанностей.

"Впоследствии между посетителями произошел бытовой конфликт. Со слов потерпевших, работник полиции в состоянии алкогольного опьянения стал наносить удары по лицу и телу 37-летнего мужчины, а также его несовершеннолетнего сына. В результате подростку был причинен перелом руки", – сообщает пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году