На Кубани судили сотрудницу банка, присвоившую себе почти 2 млн рублей

Краснодарский край

Суд вынес приговор 44-летней бывшей сотруднице Крыловского дополнительного офиса ОАО "Крайинвестбанк", обвиняемой в присвоении почти 2 млн рублей

Суд вынес приговор 44-летней бывшей сотруднице Крыловского дополнительного офиса ОАО "Крайинвестбанк", обвиняемой в присвоении денежных средств.

Как было установлено в суде, женщина, являясь операционистом дополнительного офиса банка, в период с 16 сентября 2010 года по апрель 2014 года умышленно не докладывала в 3 банкомата денежные средства, при этом документально факт недовлажения скрывала. В общей сложности она похитила свыше 1,8 млн рублей, рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В августе текущего года приговором Крыловского районного суда она признана виновной в совершении преступления, и ей назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.

"Прокурором района на указанный приговор принесено апелляционное представление. Судебная коллегия по уголовным делам краевого суда, согласившись с позицией участвующего представителя прокуратуры края, изменила первоначальный приговор. Марина Скабара приговорена к 3 годам лишения свободы с отбыванием  в исправительной колонии общего режима", – отметили в надзорном ведомстве.

Приговор вступил в законную силу.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым