Буцаев: Четыре победы подряд не могут быть стечением обстоятельств

Краснодарский край

Наставник ХК "Сочи" прокомментировал победу своих подопечных над подмосковным "Атлантом"

Главный тренер ХК "Сочи" прокомментировал результат гостевого поединка команды с мытищенским "Атлантом". Как сообщали ЮГА.ру, "леопарды" переиграли на выезде клуб из Подмосковья со счетом – 4:2, доведя свою победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до четырех поединков.

"Хотел бы ребят поздравить с победой. Мы готовились, знали, что "Атлант" будет играть в активный хоккей. Команда с характером, команда хорошо готова физически, провела хороший прошлый матч с "Динамо". Наше игровое задание сработало. Были такие моменты, когда мы играли в меньшинстве, когда дали в первой смене третьего периода "Атланту" забросить шайбу. Молодцы, выстояли, довели матч до победного конца", – цитирует Буцаева пресс-служба "Атланта".

"Наверное, стечение обстоятельств не может быть при четырех победах подряд. С начала сезона команда играла неплохо, но были проблемы с реализацией. Теперь ребята стали действовать в завершающей стадии более раскрепощенно. К тому же любая победа придает уверенности", – добавил наставник сочинских "леопардов".